ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ПЕШЕХОДЫ

21.09.2021

Как всем известно, БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА – это отсутствие какого-либо риска, в случае реализации которого возникают негативные последствия (вред) в отношении кого-либо или чего-либо. Не только большое удобство, но и повышенную опасность в современный мир технического прогресса несет развитие транспортных средств.

Дорога – источник повышенной опасности для всех людей, но особенно для школьников, которые только пошли в школу. Для того, чтобы путь каждого первоклассника «ДОМ – ШКОЛА – ДОМ» стал безопасным, 21 сентября 2021 года в нашей школе прошел большой праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы». В рамках праздника самые младшие школьники узнали о правилах перехода дороги, познакомились с самыми важными дорожными знаками, составили свой безопасный маршрут и получили в подарок «Свидетельство юного пешехода» и световозвращающие элементы. Главными гостями праздника стали начальник Отдела ГИБДД НГО Петр Павлюченко, старший инспектор ДПС Марьяна Мухамедяева, председатель Совета отцов Сергей Чернощеков, инспектор ПДН Шайх Бахмуллаев.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 12.10.2021

Дата публикации: 21.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(86558) 2-29-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».