КАК МЫ УЧИМСЯ ДИСТАНЦИОННО

23.04.2020

Дистанционное обучение не дает школьникам возможности расслабиться. Современные технологии позволяют перевести почти все этапы учебного процесса в удаленный формат.  В 8.00 утра начинаются уроки. В отличие от обычных, они длятся немного короче. Кто-то занимается синхронно, строго по расписанию. Но тем, у кого есть в семье есть другие ученики, приходится заниматься асинхронно, по очереди. Уроки проходят на нескольких бесплатных образовательных платформах. Это Учи.ру (1-4 классы),  ЯКласс ,  Российская Электронная школа, Онлайн-школа на ИНФОУРОКЕ. Онлайн-занятия, видеоуроки, тесты и самостоятельные работы, даже диктанты! А на перемене – физкультура! Родителям больше всего нравится технология - и пятерка стоит, и помощь по дому.

«Прогулять» урок здесь еще сложнее, чем при обычном обучении, заметят сразу! Вот и пыхтят школьники, «грызут гранит науки». Большую помощь многим ребятам оказывают родители, помогая организовать рабочее место, обеспечить возможность учиться, не отвлекаясь на домашние дела. Большое им за это спасибо. Но, все же уже большинству учеников и учителей очень хочется в родную школу, на привычные уроки и перемены. Мы верим, что скоро все плохое закончится и школа распахнет перед нами двери!

Доброго всем здоровья!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2020

Дата обновления: 23.04.2020

Дата публикации: 23.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(86558) 2-29-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».