ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

27.06.2018

Вот и закончилась первая смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе нашей школы! Смена оказалась очень насыщенной самыми разными мероприятиями: экскурсии в краеведческий музей, посещение кинотеатра, встреча с работниками ГАИ и МЧС. Очень запомнилась все ребятам экскурсия в ДК "Нефтяник", в ходе которой прошла акция "Спорт против наркотиков!" и дети посетили секцию бокса. Ребята не только смотрели тренировочные бои, но и сами смогли попробовать свои силы в этом виде спорта. Многие приянли решение записаться в секцию. Было много интересных бесед, увлекательных игр. Никого не оставили равнодушными соревнования по плажному волейболу. Очень многие дети приняли решение принять участие в работе 2й смены лагеря.

ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, ПРОВЕСТИ ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ И УДОВОЛЬСТВИЕМ МЫ ЖДЕМ 2 ИЮЛЯ 2018 ГОДА В ЛЕТНЕМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ В МКОЙ СОШ №1 Г. НЕФТЕКУМСКА ПО АДРЕСУ: УЛИЦА АННЫ ШИЛИНОЙ, 3. СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ 450 РУБЛЕЙ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 27.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(86558) 2-29-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».