СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!

22.03.2018

Сегодня, 22 марта 2018 года уроками, посвященными Всемирному дню водных ресурсов, в нашей школе начались мероприятия Всероссийской Акции "Вода и здоровье", проводимой под эгидой Движения  "Сделаем вместе" в январе - сентябре 2018 года.

Эта Акция позволит сформировать у школьников ответственное отношение к водным ресурсам как к источнику здоровья и жизни на Земле, повысив  потребительскую грамотность участников.

Уроки чистой воды для учащихся 1 - 4х классов проводили юные экологи школы, члены детского объединения "Зеленый патруль" Мамедова Айсель, Гасайниева Райсат и Бегларова Альбина. Они с помощью опытов продемонстрировали ребятам физические свойства воды, рассказали о ее значении для человека и других живых существ. Все вместе участники Уроков выработали правила бережного отношения к пресной воде, ее разумного потребления.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Вода и здоровье (скачать) (посмотреть)
Сценарий урока (скачать)

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 22.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(86558) 2-29-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».