Всероссийская акция «100 баллов для Победы»

27.04.2017

В Нефтекумском районе 27 апреля 2017 года прошла всероссийская акция «100 баллов для Победы». Местом проведения мероприятия в городе Нефтекумске стало муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов».

Цель акции - дать стимул школьникам достичь своих личных побед. В акции приняли участие 114 обучающихся 11-х классов школ города, заместитель начальника отдела образования Т.И. Касьмина, директор школы №3 Бочкова И.А., классные руководители, педагоги-психологи.

С приветственным словом к участникам акции обратилась В.И.Гаврилова, заместитель директора МКОУ СОШ №3, которая отметила, что в 2017 году всероссийская акция «100 баллов для Победы» направлена на активизацию интереса школьников к биологии и географии.

В рамках данного мероприятия был организован просмотр видеозаписи мастер-класса стобалльницы 2016 года Виктории Потаповой, по подготовке к единому государственному экзамену по географии. В настоящее время Виктория является студенткой Московского государственного университета.

С кратким обзоромитогов ЕГЭ 2016 в Нефтекумском районе выступила главный специалист Страшко Е.Н, отметившая, что в 2016 году в Нефтекумском районе 85 выпускников 11-х классов набрали на ЕГЭ свыше 80 баллов и выпускница школы №3 Снимщикова И. получила 100 баллов по русскому языку.

Учитель биологии Булыщенко Е.В. (МКОУ СОШ № 3) и учитель русского языка Новожен В.В. (МКОУ СОШ № 1) поделились с ребятами "рецептами" успешной сдачи экзаменов. Ученики 11-х классов Кацапов С.Д. (МКОУ СОШ № 2) и Звада И.А. (МКОУ СОШ № 3) рассказали сверстникам о том, как они готовятся к ЕГЭ.Хочу такой сайт

Старший методист информационно-методического одела Гуленко А.И. обучила выпускников психологическим приемам самоорганизации в период экзаменов.

Мероприятие позволило снять эмоциональное напряжение выпускников и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл.

Просмотров всего: , сегодня:

Как правильно распределить время и силы при сдаче ЕГЭ.docx (скачать)

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 27.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(86558) 2-29-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».