МЕСЯЧНИК ЗДОРОВЬЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

01.04.2017

Проблемы сохранения здоровья учащихся и педагогов, привитие навыков здорового образа жизни, созда­ние условий, направленных на укрепление здоровья, сохранение здоровья физиче­ского, психического и духовного, очень актуальны сегодня. Следует обеспечить школьнику возможность сохранения здоровья за период обучения в школе, сформиро­вать у него необходимые знания, умения и навыки по здоровому образу жизни, научить использовать полученные знания в повседнев­ной жизни.

В целях формирования у детей и подростков устойчивой мотивации к здоровому образу жизни, активной жизненной позиции и ответственного отношения к своему здоровью, в период с 1 апреля по 1 мая 2017 года в школе будет проходить Месячник здоровья и экологической безопасности.

В рамках месячника будут проведены: общешкольный День здоровья, Неделя охраны труда (10 - 14 апреля), Всероссийский экологический урок и другие мероприятия.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 01.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(86558) 2-29-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».