День здоровья

10.09.2016

9-10 сентября в Нефтекумской средней школе №1 прошел День Здоровья «Здравствуй, осень золотая!». День Здоровья в школе стал традиционным спортивным праздником. Это - праздник хорошего настроения и спорта, веселья и командообразования.

Для обучающихся начальной школы праздник прошел 9 сентября. Начался он с утренней линейки и веселой зарядки. После легкой разминки дети дружно проходили станции по маршрутному листу. Затем все выстроились на линейку и в торжественной обстановке подвели итоги и получили  награды за активное участие.

10 сентября в нашей школе прошел спортивный праздник для учащихся старших классов. Учащиеся 9-11 классов сдали нормативы ГТО, а учащиеся 5-8 классов поучаствовали в спортивном квэсте. На квесте дети проходили этапы, в которых показывали свои умения владения мячом. По окончании Дня Здоровья все учащиеся станцевали спортивный флеш-моб. Было не просто, но заряд бодрости и энергии получили на весь учебный год!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 10.09.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(86558) 2-29-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».