СТОП ВИЧ/СПИД

01.12.2022

С целью развития мотивации обучающихся к сохранению своего здоровья и здоровья окружающих, развития поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ-инфицирования, в МБОУ СОШ №1 в период с 24.11.2022 по 01.12.2022 года была проведена неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья». В рамках недели были проведены следующие мероприятия:

  • Дружеская встреча по волейболу «Спорт против наркотиков и СПИДа». В мероприятии приняли участие 4 команды работников школы, обучающихся и их родителей.  Ответственной за организацию и проведение мероприятия стала Циклаури М.А. - советник директора по ВР.
  • Тематический урок «Знание, ответственность, здоровье». На уроке, проведенном для обучающихся 6х классов педагогом-психологом Кондаковой В.Л., ребята ответили на вопросы мини-теста «Как сберечь свое здоровье»
  • Спортивная эстафета «Мы выбираем спорт!».  В эстафете, проведенной учителями физической культуры Омаровым Ш.Б. и Чернощековым С.А., приняли участие обучающиеся начальной школы.
  • Акция «СТОП ВИЧ/СПИД». В ходе акции, организованной активистами первичного отделения РДШ, обучающиеся просматривали социальные ролики, также было проведено анонимное исследование, которое показало уровень осведомленности детей и подростков с проблемой ВИЧ-инфекции, раздавались Памятки.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2022

Дата обновления: 02.12.2022

Дата публикации: 01.12.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(86558) 2-29-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».