"100 БАЛЛОВ ДЛЯ ПОБЕДЫ - 2018"

18.04.2018

Всероссийская акция «100 баллов для победы» четыре года подряд проводится по инициативе Рособрнадзора. Она призвана снять эмоциональное напряжение с выпускников, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность успешно сдать ЕГЭ.

18 апреля 2018 году одиннадцатиклассники МКОУ СОШ №1 г. Нефтекумска провели в рамках акции «100 баллов для Победы» круглый стол, в ходе которого перед ними с видеообращением выступила выпускница 2017 года Белоброва Юлия (в настоящее время - студентка Северо–Кавказского федерального университета). Она поделилась с ребятами своим опытом и секретами подготовки к экзаменам, дала полезные советы о способах самомотивирования получения знаний, поддержала выпускников 2018 года, пожелала им успехов в сдаче экзаменов.

Учителя предметники Новожен В.В. и Кулешова Г.И. поделились с ребятами некоторыми приемами работы с КИМами, назвали наиболее проблемные вопросы по предметам и пожелали успешной сдачи экзаменов. Педагог-психолог Кондакова В.Л. провела с выпускниками беседу «Как подготовиться психологически к экзаменам и правильно распределить время и силы при сдаче ЕГЭ». Она поделилась с обучающимися психологическими приемами самоорганизации, разучила с ними дыхательную и пальчиковую гимнастику для настроя на сдачу ЕГЭ. Акция закончилась рефлексией с пожеланиями всем присутствующим удачного дня.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 18.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(86558) 2-29-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».